Практически каждый день заглядываю на страничку, где размещена информация о том, что 19 — 20 октября 2019 года (какое волшебное «зеркальное» число) в Новосибирске состоится конференция профессионалов юриспруденции и судебных экспертов

Слова «Сибирский юридический форум 2019», конференция Праворубцев, о которой ещё недавно только читалось и мечталось, мечталось и читалось с улыбкой,  буквально завораживают.

Перелистывая страницы эксклюзивных материалов, размещённых в закрытом доступе, искренне завидую тем, кто побывал на подобных конференциях, познакомился друг с другом, пообщался в неформальной обстановке, а главное — видел выступления многих интереснейших коллег, с чьими  выступлениями можно ознакомиться в разделе «Эксклюзив».

Заглядываю в раздел "Участники" и радуюсь, что в списке всё больше и больше удивительнейших людей, чьи публикации читаю с большим удовольствием и восхищением.

На апрельскую конференцию я, как и ещё некоторые мои коллеги, умудрилась опоздать, отложив принятие решения на несколько дней и… пропустив последнюю возможную для бронирования дату.

На этот раз подобной ошибки я точно не допущу, поэтому в списках участников моя фамилия уже есть. Ещё каких-то 3 месяца — и мечты о том, чтобы лично со всеми познакомиться и  пообщаться, узнать много нового и интересного вполне могут стать реальностью.

Это тот самый случай, когда учёба, знакомства, общение на самом деле в радость.

UPD: Внести оплату можно, пополнив свой баланс

Да 31 31

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, steeler1975, Гурьев Вадим, Алексеева Татьяна, ugolovniy-advokat, Рисевец Алёна, advokat-smv, advokat-sizonenko
  • 18 Июля 2019, 14:56 #

    Уважаемая Татьяна Васильевна, думаю предстоящая конференция принесет Вам много нового и интересного, а полученные знания Вы сможете полноценно реализовать на практике. До встречи на конференции!

    +12
    • 19 Июля 2019, 04:33 #

      Уважаемый Михаил Владимирович, я уже трижды участвовал в наших московских конференциях, и могу совершенно точно сказать, что участники праворубских конференций воспринимают их результаты как «перепрошивку мозга», и каждый получает что-то очень важное и полезное для себя. Я ещё не встречал никого, кто пожалел бы о своём участии и остался разочаровынным в мероприятии ;)

      +12
    • 19 Июля 2019, 05:50 #

      Уважаемый Михаил Владимирович,  до встречи!

      +6
    • 24 Июля 2019, 12:46 #

      Уважаемый Михаил Владимирович, после прочтения этой публикации поняла, что познакомиться придётся ещё до конференции. Надеюсь, что с Вашей помощью решится ещё одна сложная жизненная ситуация жителей Нска, а справедливость восторжествует.

      +2
    • 26 Июля 2019, 11:14 #

      Уважаемый Михаил Владимирович, спасибо огромное за сегодняшнее знакомство, за прекрасную консультацию.
      Скажу честно — впервые за последнее время было не жаль потраченного времени, потому что оно было не потрачено, а проведено с пользой. Всё чётко, по делу, чувствуется профессиональный подход.
      Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать Вашего выступления на конференции.
      С искренней благодарностью,
      Т.В.

      +2
  • 18 Июля 2019, 19:30 #

    Уважаемая Татьяна Васильевна, по-доброму завидую тем, кто живет в Новосибирске или его окрестностях. Вас всех ждет мероприятие, пользу от участия в котором поистине невозможно переоценить!  Удачи всем!

    +7
  • 19 Июля 2019, 04:10 #

    Уважаемая Татьяна Васильевна, да, конференции Праворуба отличаются от обычных курсов повышения квалификации и других конференций. Мы все уже заочно друг друга давно знаем, а личная встреча с хорошо знакомым человеком — это просто праздник.(party) 

    Плюс новых знаний целый мешок.8-| А адвокатам вдвойне приятней: адвокатские палаты засчитывают часы обучения как повышение профессиональной квалификации.

    +9
    • 19 Июля 2019, 05:59 #

      Уважаемая Алёна Александровна,  чувствую, что празднику быть.
      А лишних знаний  вообще  не бывает, особенно для тех, кто готов учиться, развиваться и не стоять на месте :)
      (F)(F)(F)

      +7
  • 19 Июля 2019, 04:18 #

    Уважаемая Татьяна Васильевна, все кто уже участвовал в наших мероприятиях отмечают, что это совсем не официозные «чтения лекций», а совершенно другой формат, и иной уровень обмена опытом, и в Вашей публикации есть ссылки на мнения и впечатления состоявшихся участников, среди которых я не нашел ни одного, кто считал бы что наши встречи это скучно и не интересно. 

    Скептически относятся к нашим мероприятиям обычно те, кто сам в них ни разу не участвовал и вообще себя пока толком не проявил, и свои представления основывает на опыте участия в различных «курсах и тренингах» проводимых АП и разными «гастролёрами», хотя мы стараемся организовывать наши конференции совершенно иначе. 

    Про неформальное общение и говорить нечего — мы ведь специально установили правило, что в «курилках» и «за ужином» никаких съёмок, но зато можно обсудить любые вопросы, и очень часто участники находят такие неожиданные решения, которые приводят к созданию шикарных прецедентов, и выводят практику на новый уровень качества ;) 

    И как всегда, по завершении нашего осеннего форума, обязательно найдутся те, кто «долго думал», «сомневался», «не успел», «пожалел денег», и в итоге не попал на мероприятие, а самое главное — упустил возможность стать намного образованней, опытней и успешнее, и теперь жалеет об этом, но тут уж ничего не поделать — каждый сам выбирает с кем ему быть, и каким ему стать.

    +9
  • 19 Июля 2019, 04:34 #

    Уважаемая Татьяна Васильевна, хорошо Вам пообщаться на конференции!

    +5
  • 19 Июля 2019, 16:43 #

    Уважаемая Татьяна Васильевна, из программы конференции уже отчетливо видно, что «всё будет строго по делу». К учебе, которую проводят «официально-корпоративно», я отношусь, если честно, как к полной обязаловке без какого-либо выхлопа. Соответственно, удовольствия от таковой (как и пользы), примерно столько же, как от членства в пионерии (если Вы таковую застали).  Обычно, за редчайшим исключением, лектора даже не о чем спросить (да и нет желания этого делать). В настоящем же случае, Вы уже можете видеть «товар лицом». Публикации выступающих, отражающие их профессиональный уровень, образ мысли, общедоступны и говорят сами за себя… Будет круто!;)

    +8
  • 19 Июля 2019, 23:47 #

    Уважаемая Татьяна Васильевна, Новосибирск, в некотором смысле родной город.
    Самые лучшие детские воспоминания связаны с ним.
    В Новосибирске ходил в школу №55, жил на ул. Дуси Ковальчук 260, площадь Калинина не просто знакома.
    Самый центр площади — внутри клумба и пять дорог в разные стороны. Мы школьниками ухаживали и сажали цветы.
    Луна-Парк на набережной р.Оби))
    Там у меня остались друзья детства, ну и естественно проживают родственники, которые периодически затрагивают тему переезда. Понятное дело, что уже никуда переезжать не буду.

    +6
    • 20 Июля 2019, 08:47 #

      Уважаемый Вадим Иванович, ну вот теперь мне понятно, откуда появилось  ощущение, что у Вас сибирский характер :)
      Луна-Парк — чудесное воспоминание детства. Всегда изумлялась чешской скорости подсчёта баллов, пока не поняла, что блефуют.  В результате выиграла какую-то невероятной красоты резную шкатулку.
      А «американские горки»?  Это было то ещё развлечение.
      Набережная хорошеет.
      Надеюсь, что в октябре Вы посетите нас :)

      +5
      • 20 Июля 2019, 09:31 #

        Уважаемая Татьяна Васильевна, так у меня мама сибирячка.
        Но до сибирского характера, еще далеко.
        Тетка родная еще жива, в Новосибирске живет, периодически с ней связь держу, братья.
        Что улыбает, когда с Иваном Николаевичем или Андреем Борисовичем общаюсь, как будто со своими двоюродными дядьками разговариваю, а они у меня живут, кто в Новосибирске, кто в Кемерово, что-то похожее их объединяет,
        что-то знакомое, родственное, проскальзывает, но это так, про себя отмечаю.
        Одним словом, суровые сибирские мужики.
        А в Луна-Парке мне машинки нравились и на лебедях кататься :)
        По поводу октября, пока еще ничего не решил и ничего не исключаю.

        +6
  • 18 Октября 2019, 00:03 #

    Дорогие гости нашего города, прибывающие на конференцию!
    Мы до последнего старались удержать тёплую погоду, чтобы вам было комфортно.
    И всё же...
    У нас в Нске резкое похолодание.
    В субботу-воскресенье обещают -3°.

    +4

Да 31 31

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Когда учёба в радость Конференция сообщества Праворуб 19-20 октября 2019» 5 звезд из 5 на основе 31 оценок.
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации